Unser Team

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

 

Raphael Wolpert

Geschäftsführer

Baden-Württemberg, Bayern & Hessen

Mobil: +49 151 17119909

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail: r.wolpert@wakratec.de

 

Martin Bato

Regionalvertriebsleiter Süd

Mobil: +49 151 17119907

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail:martin.bato@wakratec.de

 

Sven Beier

Gebietsleiter

Reutlingen, Ravensburg, Konstanz

Mobil: +49 151 17119906

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail: sven.beier@wakratec.de

 

Andreas Hollerweger

Juniorverkäufer

München

Mobil: +49 151 17119905

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail: andreas.hollerweger@wakratec.de

 

comming soon

Gebietsleiter

Schwäbisch-Hall, Schwäbisch Gmünd, Crailsheim, Aalen, Ansbach

Mobil: +49 151 171199XX

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail:

 

comming soon....

Gebietsleiter

Würzburg, Bamberg, Bayreuth

Mobil: +49 151 171199XX

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail:

 

comming soon....

Gebietsleiter

Main Tauber, Heilbronn, Spessart, Odenwald

Mobil: +49 151 171199XX

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail:

Ansprechpartner im Innendienst

 

Katja Wolpert

Leitung Backoffice

Mobil: +49 151 17119908

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail: k.wolpert@wakratec.de

 

 

Ansprechpartner Lager

 

Alexej Felk

Lagerleitung

Telefon: +49 9346 9277-77

E-Mail: a.felk@wakratec.de

 

 

Hier finden Sie uns

WAKRA TEC e.K.
Ligusterweg 2
97947 Grünsfeld

Kontakt

Rufen Sie einfach kostenlos an unter:

 

0800 5366835

 

oder nutzen Sie unser Kontaktforumlar.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© WAKRA TEC e.K.